AUF UNSEREN INTERNETSEITEN WERDEN COOKIES EINGESETZT.

Mit der Nutzung unserer Internetseiten akzeptieren Sie den Einsatz von Cookies. Über die Einstellungen Ihres Browsers können Sie Cookies löschen und das Speichern von Cookies grundsätzlich verhindern. Möglicherweise lassen sich dann allerdings nicht alle unsere Seiten vollständig und/oder korrekt anzeigen. Weitere Informationen zum Einsatz von Cookies erhalten Sie in unseren Datenschutzbestimmungen.

akzeptieren
502 Bad Gateway

502 Bad Gateway

Unser Team

Unser Team

Unser Team

Unser Team

Geschäftsführung

 

Björn Vonsien

Björn Vonsien

Geschäftsführung

Email: bjoern.vonsien@vonsien-gmbh.de
Email schreiben

Jens Vonsien

Jens Vonsien

Geschäftsführung

Email: jens.vonsien@vonsien-gmbh.de
Email schreiben

 


Verkauf Außendienst

 

Ingo Plenge

Ingo Plenge

Verkauf Außendienst

Telefon: 0172 - 603 42 08
Email: ingo.plenge@vonsien-gmbh.de
Email schreiben

Benjamin Scheidtweiler

Benjamin Scheidtweiler

Verkauf Außendienst

Telefon: 0172 - 949 15 74
Email:scheidtweiler@vonsien-gmbh.de
Email schreiben

 


Verkauf Innendienst

 

Andreas Dittberner

Andreas Dittberner

Verkauf Innendienst

Telefon: 040 - 559 84 09 19
Email: andreas.dittberner@vonsien-gmbh.de
Email schreiben

Ralf Haase

Ralf Haase

Verkauf Innendienst & Kundendienstdisponent

Telefon: 040 - 559 84 09 17
Email: ralf.haase@vonsien-gmbh.de
Email schreiben

Janine Bruhn

Janine Bruhn

Verkauf Innendienst & Kundendienstmonteurin

Telefon: 040 - 559 84 09 15
Email: janine.bruhn@vonsien-gmbh.de

Email schreiben

 


Kundendienstmonteur

 

Peter Rozyschka

Peter Rozyschka

Kundendienstmonteur

Email: peter.rozyschka@vonsien-gmbh.de
Email schreiben

Thomas Weidemann

Thomas Weidemann

Kundendienstmonteur

Email: thomas.weidemann@vonsien-gmbh.de
Email schreiben

Ralf Kröszus

Ralf Kröszus

Kundendienstmonteur

Benjamin Bermudez

Benjamin Bermudez

Kundendienstmonteur

 


Sachbearbeitung

 

Barbara Niemczyk

Barbara Niemczyk

Sachbearbeitung

Telefon: 040 - 559 84 09 14
Email: barbara.niemczyk@vonsien-gmbh.de

Email schreiben

Tina Vonsien

Tina Vonsien

Sachbearbeitung & Buchhaltung

Telefon: 040 - 559 84 09 16
Email: tina.vonsien@vonsien-gmbh.de

Email schreiben

Heide Vonsien

Heide Vonsien

Sachbearbeitung & Buchhaltung

Telefon: 040 - 559 84 09 16
Email: heide.vonsien@vonsien-gmbh.de

Email schreiben